关于土地入股房地产分红的相关文章

  • 土地入股合作房地产开发框架协议

    土地使用权作价入股,合资、合作开发经营房地产应具备什么条件?
    展开全部 答:根据《城市房地产管理法》第27条及相关规定的规定,土地使用权作价入股必须满足以下条件: (1)、须是依

    2018-09-06 10:13:54 75